спорт

Команда МЭС Востока выиграла ежегодный турнир ФСК ЕЭС по мини-футболу в Сочи
17 и 18 мая команды, принявшие участие в финальных соревнованиях, были сформированы по результатам отборочных игр в регионах из числа лучших футболистов. Первое место заняла команда МЭС Востока.

Сотрудники «Оренбургэнерго» сдали нормативы ГТО по легкой атлетике
Специалисты филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Оренбургэнерго» сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по легкой атлетике: бег на 60 метров, бег на 2 и 3 км, метание гранаты.

Скупая Александра стала бронзовым призером в стрельбе из лука на Запорожской АЭС
В парке «Победы» организация молодежи ЗАЭС провела соревнования по стрельбе из традиционного лука. В них приняли участие 24 стрелка, среди которых были и дети, и совсем новички.

«ОЭК» обеспечила электроснабжение ФОКа на востоке Москвы
В рамках обеспечения электроснабжения нового корпуса физкультурно – оздоровительного комплекса (ФОК) ГБУ «Спортивная школа «Косино», специалистами Восточного района электрических сетей (РЭС) была выполнена прокладка 4 кабельных линий 0,4 кВ.

1,8 МВт «съел» стадион «Волгоград Арена» во время финала Кубка России по футболу
Энергетики волгоградского филиала «МРСК Юга» (входит в ГК «Россети) продемонстрировали полную готовность к предстоящему чемпионату мира по футболу. Потребление электроэнергии стадионом во время фиальной игры Кубка России составило 1,8 МВт.

Волейболисты ДЮСШ Запорожской АЭС завоевали призовые места сразу в двух соревнованиях
Победа пришла к игрокам детско-юношеской школы города-спутника АЭС в финале Спартакиады школьников области среди юношей и Чемпионате Запорожской области.

Детская команда ЦСКА отвоевала «Кубок Газпром нефти» у 26 хоккейных команд из 6 стран
«На протяжении пяти дней турнира мы наблюдали за бескомпромиссной борьбой, фантастической самоотдачей юных хоккеистов и их неподдельными эмоциями», - рассказывает председатель правления компании «Газпром нефть» Александр Дюков.

Состоялся юбилейный хоккейный матч энергетиков и кабмина Чувашии
В преддверии 60-летия АО «Чувашская энергосбытовая компания» провела товарищеский матч с командой органов власти Чувашской Республики. Игра состоялась накануне в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена».

Спортсмены Кольской АЭС собрали главные медали в соревнованиях по лыжным гонкам и полиатлону
На Белоярской АЭС завершились "олимпийские" соревнования команд АЭС России по полиатлону и лыжным гонкам среди атомных станций России, проходившие в г. Заречном (Свердловской области) на базе комплекса спортивных сооружений Белоярской АЭС.

Руководители холдинга «ГАЗЭКС» сыграли в олимпийский хоккей по-уральски
В выходные матч по хоккею в валенках, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества, состоялся в поселке Большой Исток под Екатеринбургом. В турнире приняли участие 16 руководителей холдинга «ГАЗЭКС». Сражались они всерьёз. После игры клюшки подарили детям.

На Белоярской АЭС стартовали соревнования команд АЭС России по лыжным гонкам и полиатлону
20 февраля в г.Заречном (Свердловской области) на базе комплекса спортивных сооружений Белоярской АЭС стартовали соревнования по лыжным гонкам и полиатлону среди атомных станций России.

Спортивная жизнь коллектива Усть-Вымского РЭС «Комиэнерго» признана одной из лучших в России
В Министерстве спорта РФ подвели итоги смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы предприятий и организаций страны.

«Газпромнефть-Оренбург» объявляет о старте ежегодных турниров «Спорт во дворе»
Первым станет детско-юношеский турнир по хоккею, который пройдет в субботу, 17 февраля в Новосергиевке.

Омский НПЗ провел легендарный 50-ый турнир по боксу памяти Александра Малунцева
В турнире в честь памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева примут участие более 200 спортсменов из 12 сибирских регионов,

Новое освещение олимпийских стадионов в Южной Корее повысит концентрацию зрителей и спортсменов
Такое освещение получат стадион Phoenix, центры хоккейной подготовки Gangneung и Gwandong, а также ледовая арена Gangneung. Система обеспечит цветовую температуру, максимально близкую к естественному дневному свету (5600К), что улучшает концентрацию спортсменов и зрителей.

Красноярская ГЭС в каникулы приглашает на лыжные старты «Бросай салат. Вставай на лыжи!»
С 27 декабря по 6 января в Дивногорске проходит благотворительный проект «На лыжи!».В течение новогодних праздников на Слаломной горе для всех желающих организованы мастер-классы от известных красноярских олимпийцев Николая Большакова и Алены Сидько.

Энергозабег ползунков открыл шестую Неделю энергетики в Новочебоксарске
18 семей из Новочебоксарска и Чебоксар целый месяц тренировали своих малышей: юным спортсменам нужно было проползти дистанцию в пять метров.

МРСК Центра обеспечило электроэнергией новый ФОК в Смоленской области
В «Смоленскэнерго» завершили работы по техприсоединению физкультурно-оздоровительного комплекса в с.Новодугино Энергетики построили три участка воздушной линии, проложили кабельную линию, а также смонтировали двухтрансформаторную подстанцию10/0,4 кВ проходного типа.

Воспитанники ДЮСШ Запорожской АЭС вернулись с турнира по вольной борьбе с медалями
В Запорожье прошел турнир по вольной борьбе, посвященный первому Олимпийскому чемпиону Яков Пункин. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов - юношей и девушек 2007 - 2009 года из Запорожской области. Энергодар представляла команда из 10 молодых чемпионов.

В Оренбурге подведены итоги зимней спартакиады энергетиков
По итогам двух дней соревнований подразделения филиала «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Оренбургэнерго» заняли 10 призовых мест.

В спорткомплексе «Оренбургэнерго» стартовала зимняя спартакиада энергетиков
В спортивных соревнованиях принимают участие 12 команд и 240 участников.

Победителем Спартакиады среди энергокомпаний Кировской области стал филиал «Кировэнерго»
Энергетики Кировской области подвели итоги ежегодной Спартакиады среди работников энергетических компаний. Абсолютными победителями стали спортсмены производственного отделения «Северные электрические сети» филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

В «Нижновэнерго» дали свет спортивно-оздоровительному комплексу в селе Сеченово
Энергопринимающие установки детско-юношеской спортивной школы будут получать электроэнергию от ПС 110/35/10 кВ «Сеченово» через трансформаторную подстанцию Нижновэнерго. Максимальная предоставленная физкультурному учреждению мощность составит 10 кВт.

Николай Валуев учил спортсменов «Газпром добыча Уренгой» держать удар
Во время встречи известный боксер подарил гендиректору «Газпром добыча Уренгой» Александру Корякину боксерские перчатки с личным автографом.

Команда пловцов СОКа Запорожской АЭС собрала 46 медалей на Всеукраинском турнире по плаванию
На Всеукраинском турнире по плаванию памяти тренеров Дмитрия и Лидии Свинтицких, команда пловцов спортивно-оздоровительного комплекса Запорожской АЭС завоевали 7 первых мест, 20 – вторых и 19 – третьих мест.

На Алтае стартует седьмая Спартакиада энергетиков
24-25 ноября в Барнауле состоится VII Спартакиада энергетиков Алтая. В спортивном мероприятии примут участие 8 сборных команд из 11 крупнейших энергокомпаний Алтайского края и Республики Алтай.

Спортсмены Чебоксарской ГЭС отличились дважды
Спортсмены Чебоксарской ГЭС ( «РусГидро») стали двукратными призерами легкоатлетической эстафеты в честь дня рождения Новочебоксарска.

Омские энергетики стали лучшими волейболистами
Команда «МРСК Сибири»-«Омскэнерго» оказалась сильнее соперников в волейбольном турнире на Кубок «Всероссийский Электропрофсоюз», посвященном памяти заслуженного энергетика РСФСР, Почетного энергетика СССР, почетного энергетика РФ В.И. Кротова.

20 сахалинских островитян стали отличниками ГТО
Сахалинцам присвоили знаки отличия за выполнение норм всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Среди первых островитян, завоевавших награды по итогам 3 квартала этого года, 20 сотрудников «Сахалинэнерго».

Собери команду для уличного баскетбола и выиграй 100 тыс. рублей
9 сентября состоится 7 открытый турнир по стритболу на призы «Газпром газораспределение Самара».






Галерея

АВДТ-063Про

ВА50-43 до 2000А

О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика