Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Руководители холдинга «ГАЗЭКС» сыграли в олимпийский хоккей по-уральски

Новости


13:17, 26 Февраля 18
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
Руководители холдинга «ГАЗЭКС» сыграли в олимпийский хоккей по-уральски

Руководители холдинга «ГАЗЭКС» сыграли в хоккей по-уральски В выходные матч по хоккею в валенках, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества, состоялся в поселке Большой Исток под Екатеринбургом. В турнире приняли участие 16 руководителей холдинга «ГАЗЭКС». Сражались они всерьёз. После игры клюшки подарили детям.

 
Командиром синей команды был генеральный директор Группы компаний Валерий Боровиков, во главе оранжевой  стоял исполнительный директор АО «ГАЗЭКС» по Северному округу Иван Паслер. Все три периода матча хоккеисты по-олимпийски отчаянно сражались, однако удача была на стороне синей команды. По завершении турнира всем участникам были вручены памятные шайбы, а хозяевам корта – спортивного учреждения Исток – газовики подарили клюшки для тренировок юных хоккеистов.
 
Глава холдинга Валерий Боровиков, вручая представителям Истока спортинвентарь, отметил, что это добрая и давняя традиция. По итогам каждого турнира газовики дарят детским спортшколам инвентарь.  
 
«Спорт для нас важная составляющая. Именно в ходе хоккейных или футбольных матчей чувствуется командный дух, то, что мы дружный коллектив, идущий к единой цели. Спорт у нас в крови с детства, это воспитали наши родители. В топ-менеджменте холдинга два мастера спорта - по хоккею и плаванию. Мы всеми силами поддерживаем и культивируем развитие физкультуры и спорта в холдинге», - говорит Валерий Боровиков.
 
 
В этом году «Екатеринбурггазу» исполняется 60 лет. В рамках празднования юбилея состоится Спартакиада по 14 видам спорта.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика