Главная / Новости / Новости компаний / 20 сахалинских островитян стали отличниками ГТО

Новости


02:21, 27 Октября 17
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
20 сахалинских островитян стали отличниками ГТО

Сахалинцам присвоили знаки отличия за выполнение норм всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Среди первых островитян, завоевавших награды по итогам 3 квартала этого года, 20 сотрудников «Сахалинэнерго».

Обладателями золота стали 10 энергетиков, девять взяли серебро, и еще один сотрудник удостоен  бронзы. Больше всего призеров – 17 человек – работают на Южно-Сахалинской ТЭЦ-1.
 
В прошлом году команда Сахалинэнерго стала победителем I спартакиады трудовых коллективов Южно-Сахалинска. В этот юбилейный год для энергокомпании, которой исполнилось 55 лет, было решено поддержать и продолжить славные спортивные традиции.
 
Испытания на силу, гибкость, быстроту и выносливость проходили в региональном центре тестирования, организованном на базе стадиона «Спартак». Энергетикам пришлось прыгать с места в длину, подтягиваться на перекладине, отжиматься, стрелять из пневматической винтовки, бежать 2 и 3 километра в зависимости от возрастной категории и выполнять другие тесты.
 
Отчётный период выполнения норм ГТО проходит в течение всего календарного года — с 1 января по 31 декабря.
 
Некоторым энергетикам для получения  физкультурного знака отличия до конца текущего года предстоит выполнять еще ряд испытаний.
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика