Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Завод «АтомСтройЭнерго» отгрузил партию НКУ «СТЭЛС» на «Волжский Оргсинтез»

Новости


11:28, 20 Мая 11
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Завод «АтомСтройЭнерго» отгрузил партию НКУ «СТЭЛС» на «Волжский Оргсинтез»

Завод «АтомСтройЭнерго» отгрузил партию НКУ «СТЭЛС» на «Волжский Оргсинтез» ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго» оcуществило поставку секции резервного питания РУСН-0,4 кВ и шкафов резервного ввода для КТПСН-0,4 кВ на ОАО «Волжский Оргсинтез». Оборудование будет задействовано в энергетической схеме возводимого паротурбогенераторного комплекса собственных нужд.

ОАО «Волжский Оргсинтез» является одной из крупнейших в Европе химических компаний, производящих широкую гамму продукции базовой химии, основное место в которой занимают кормовой метионин, N-метиланилин – присадка для повышения октанового числа автомобильных бензинов, резиновые ускорители и сероуглерод.
ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго» спроектировало, произвело и отгрузило оборудование в рамках контракта с опережением сроков, благодаря использованию гибкой производственной схемы, позволяющей оптимизировать все технологические операции предприятия.
Портфель заказов ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго» преимущественно формируется исходя из потребностей компаний и предприятий энергетической отрасли. Присутствие компании в сегменте энергетического оборудования собственных нужд промышленных предприятий позволит расширить ареал применения инновационных НКУ «СТЭЛС» и диверсифицировать источники увеличения объемов производства предприятия.     
«Поставка партии нашего оборудования на ОАО «Волжский Оргсинтез» является только первым шагом на пути нашего сотрудничества. В ближайшее время это сотрудничество будет расширяться, и мы планируем осуществить еще несколько поставок наших НКУ на данное предприятие», - заявил Алексей Еремеев, генеральный директор ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго».
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика