Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Минэнерго России наградило лучший годовой отчет ТЭК

Новости


12:47, 23 Ноября 09
Атомная Россия
Минэнерго России наградило лучший годовой отчет ТЭК

Минэнерго России наградило лучший годовой отчет ТЭК В рамках VI ежегодной практической конференции «Годовой отчет: опыт лидеров и новые стандарты», проводимой рейтинговым агентством «ЭКСПЕРТ РА», состоялось награждение лучших годовых отчетов за 2008 год.

В рамках конкурса было изучено 180 отчетов российских и зарубежных компаний за 2008 год. Призерами «Конкурса годовых отчетов – 2008» стали 18 компаний.  Министерство энергетики России, поддержавшее конкурс, также учредило свои номинации. На церемонии награды компаниям вручала Советник Министра энергетики РФ Ирина Есипова. В специальной номинации «Лучший годовой отчет ТЭК» диплом получил ОАО «Газпром». В номинации «Прогресс года» дипломы вручены трем компаниям Государственной корпорации Росатом: Санкт-Петербургскому научно-исследовательскому и проектно-конструкторскому институту «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ»; Концерну «Энергоатом» и Корпорации «ТВЭЛ».
На торжественной церемонии Ирина Есипова отметила: «Все большее количество российских акционерных обществ рассматривает годовой отчет как эффективный инструмент для привлечения дополнительных инвестиций и формирования позитивного имиджа компании среди потенциальных инвесторов. Опыт лидеров необходимо расширять. В сегодняшних условиях годовые отчеты могут стать не только действенным инструментом позиционирования инвестиционной привлекательности компаний, но и дополнительным ресурсом для выстраивания эффективных коммуникаций как внутри компании, так и за ее пределами».



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика