Energyland.info - Новости


Все отрасли ТЭК. Россия и Мир
14:59, 11.8.08
  США  
Цены на нефть существенно не изменились Цены на нефть существенно не изменились

Цены на нефтяные фьючерсы Light Sweet и Brent сегодня растут незначительно. Максимальный с начала дня рост нефтяных котировок уже превысил 1,60 долл./барр., однако с начала торгов цены на нефть пока существенно не изменились. Так, котировки Light Sweet остаются ниже отметки 117 долл./барр., а котировки Brent не превысили уровень 115 долл./барр.

11:27, 8.8.08
Нефтегазовая  США  
Кондолиза Райс критикует российскую «нефтегазовую дипломатию» Кондолиза Райс критикует российскую «нефтегазовую дипломатию»

Госсекретарь США Кондолиза Райс подвергла критике «нефтегазовую дипломатию», которую, по ее словам, проводит Россия, а также предупредила о грядущих трудностях для нефтегазового сектора российской экономики. «Абсолютно ясно, что российская дипломатия нефти и газа по типу “Корпорация Россия” является проблемой», — заявила Райс.

15:21, 7.8.08
  США  
Запасы нефти в США за неделю выросли на 1,7 млн. барр. Запасы нефти в США за неделю выросли на 1,7 млн. барр.

Коммерческие запасы сырой нефти в США с 25 июля по 1 августа 2008г. увеличились на 1,7 млн. барр., сообщается в докладе Министерства энергетики США (DOE). При этом эксперты прогнозировали сокращение запасов нефти в стране за неделю на 0,4-1,2 млн. барр.

1 . . . 37 38 39 40
Телеграм2

Поздравляем!
Тугнуйский угольный разрез празднует вековой юбилей Бурятии Тугнуйский угольный разрез празднует вековой юбилей Бурятии

Масштабное празднование 100-летия Бурятии началось 2 июня. На главной площади столицы Республики – площади Советов, состоялся выставочный смотр-конкурс «Минии тоонто – Моя малая Родина».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика