Спецпроект - Безопасность

Модернизация проходов на центральном КПП ЗАТО Северск повысила безопасность часовых


04.12.14 12:19
Модернизация проходов на центральном КПП ЗАТО Северск повысила безопасность часовых Для жителей ЗАТО Северск и гостей города открыта первая очередь модернизированных проходов на центральном КПП – четыре прохода, оснащенные новыми турникетами и кабинами из бронированного стекла для защиты часовых.

Как пояснили специалисты службы безопасности АО «Сибирский химический комбинат» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ»), подобная модернизация продиктована современными требованиями, предъявляемыми к системам безопасности. В настоящий момент на реконструкцию закрылась вторая часть проходов.

По подсчетам сотрудников службы безопасности, время прохождения досмотра для граждан существенно не увеличилось. Более того – по предложениям, поступающим от северчан, был выделен отдельный проход для лиц с разовыми пропусками (вкладышами, не действительными без предъявления паспорта). Эти документы всегда проверяются несколько дольше зональных или пластиковых пропусков, что раньше несколько задерживало очередь на проход в город. Теперь эта ситуация устранена.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика