Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Вблизи Томска построят пять газовых котельных

Новости


09:52, 27 Июля 11
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
Вблизи Томска построят пять газовых котельных

Вблизи Томска построят пять газовых котельных Между администрацией Томска и компанией «Н.Т.Энерго-Томск» подписано инвестиционное соглашение о строительстве пяти газовых котельных в трех примыкающих к городу селах.

Компания за счет собственных средств построит пять газовых котельных, три из которых – в селе Дзержинском и по одной – в посёлке Аникино и селе Тимирязевское. Первые три котельные в селе Дзержинском должны появиться в октябре нынешнего года, а в Тимирязевском и Аникино сдача объектов запланирована на конец декабря. В общей сложности инвестор планирует вложить в строительство газовых котельных около 70 млн. руб.
Администрация города, со своей стороны, выполнит работы по формированию земельных участков под строительство и постановку их на государственный кадастровый учет, а также будет координировать ход работ на всех пяти объектах.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика