Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Пенетрон» - золотая марка!

Новости


10:30, 21 Декабря 09
Теплоэнергетика Россия
«Пенетрон» - золотая марка!

«Пенетрон» - золотая марка! Система материалов «Пенетрон» обрела очередное признание высокого качества и уникальных свойств, получив 17 декабря Золотой знак качества «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

С 15 по 18 декабря в рамках Национальной программы прошла двадцать вторая Международная выставка (конкурс) «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Участники Программы номинировали свою продукцию на Золотой, Серебряный и Бронзовый Знаки качества XXI века. ГК «Пенетрон-Россия» на этой выставке представляла свой основной продукт, производимый в Екатеринбурге – смесь сухую строительную гидроизоляционную проникающую капиллярную на цементном вяжущем «Пенетрон». На церемонии закрытия выставки президенту ГК «Пенетрон-Россия» Игорю Черноголову вручен Золотой Знак качества.
В своем обращении к участникам выставки-конкурса, Игорь Черноголов сказал: «предприятий, подобных нашему в России немного, но они есть. И здесь, на этой выставке представлена лишь часть. И именно эти предприятия составляют гордость страны. И я хочу пожелать всем нам успехов и в новом году, и во всех следующих. Пусть наша работа ведет к величию и славе России».



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика