Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Убежище Ижевской ТЭЦ-1 признано лучшим в Приволжском федеральном округе

Новости


06:55, 4 Марта 21
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
Убежище Ижевской ТЭЦ-1 признано лучшим в Приволжском федеральном округе

Убежище Ижевской ТЭЦ-1 признано лучшим в Приволжском федеральном округе Ижевская ТЭЦ-1 Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» заняла первое место в смотре-конкурсе на лучшее содержание защитных сооружений гражданской обороны. Убежище станции для защиты персонала в условиях ЧС мирного и военного характера признано лучшим в ПФО среди сооружений вместимостью от 150 до 600 человек.

Комиссия оценила качество содержания убежища, состояние ограждающих конструкций и защитных устройств, ведение документации, состояние фильтровентиляционного оборудования, защитно-герметичных и герметичных ворот, дверей, элементов систем жизнеобеспечения.
 
За время существования смотра Ижевская ТЭЦ-1 несколько раз принимала участие в конкурсе, и занимала призовые места. В финале станция победила впервые.
 
В предыдущие годы в смотре также принимала участие Ижевская ТЭЦ-2. В 2019 году станция заняла почетное второе место в республиканском этапе конкурса.
 
Смотр-конкурс на лучшее содержание защитных сооружений гражданской обороны проводится ежегодно в несколько этапов. Конкурсанты отбираются на уровне компаний, муниципалитетов, региона, и выходят в финал, где соревнуются с претендентами на победу со всего федерального округа. Главная цель смотров — сохранение существующего фонда защитных сооружений, обеспечение требуемых условий эксплуатации и поддержание в готовности к использованию по предназначению защитных сооружений гражданской обороны.


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика