Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Квадра» направит 300 млн рублей на летнюю ремонтную кампанию в Калужской, Рязанской и Тульской областях

Новости


07:33, 8 Июля 16
Теплоэнергетика Россия
«Квадра» направит 300 млн рублей на летнюю ремонтную кампанию в Калужской, Рязанской и Тульской областях

«Квадра» направит 300 млн рублей на летнюю ремонтную кампанию в Калужской, Рязанской и Тульской областях Это на 39% больше вложений прошлого года.

«Ремонт энергетического оборудования – одно из важных и ответственных направлений деятельности Центрального филиала. Своевременное диагностирование технического состояния энергооборудования и его ремонт, позволяют повысить качество и надежность энергоснабжения потребителей», - отметил управляющий директор Центрального филиала ПАО «Квадра» Андрей Рябых.

До начала отопительного сезона энергетикам предстоит капитально отремонтировать 2 котлоагрегата (на Новомосковской ГРЭС и Дягилевской ТЭЦ), провести средний ремонт газовой турбины на Новомосковской ГРЭС, а также текущие ремонты 20 котлов и 16 турбоагрегатов на электростанциях филиала. Кроме того, запланированы текущие ремонты дымовых труб на Алексинской ТЭЦ и Дягилевской ТЭЦ.

Остановка котлов и турбин для ремонтных работ в производственных подразделениях Центрального филиала ПАО «Квадра» ведется согласно графикам в строго установленные сроки и не влияет на энергоснабжение потребителей компании. В настоящее время в филиале уже завершены текущие ремонты 4 котлоагрегатов, общей паропроизводительностью 733 т/ч, 1 турбоагрегата, мощностью 14 МВт на Новомосковской ГРЭС и 1 турбины, мощностью 6 МВт на Калужской ТЭЦ, а также газотурбинной установки, мощностью 30 МВт на Калужской ТЭЦ.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика