Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Свердловские бизнесмены стали первыми клиентами единственного в России Интернет-магазина по продаже электроэнергии

Новости


16:07, 20 Января 11
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Свердловские бизнесмены стали первыми клиентами единственного в России Интернет-магазина по продаже электроэнергии

Свердловские бизнесмены стали первыми клиентами единственного в России Интернет-магазина по продаже электроэнергии Через сайт ЕЭС.Гаранта из Свердловской области поступило несколько заявок на заключение контракта поставки электроэнергии с фиксированной ценой. Интерес к уникальному сервису проявили три торговых предприятия из Верхней Пышмы и Каменск-Уральского.

Единственный в России Интернет-магазин по продаже электроэнергии начал свою работу 18 января 2011 в Свердловской, Кировской, Оренбургской областях, республике Удмуртия  и республике Коми.  
Как заявил руководитель департамента операционной деятельности «ЕЭС.Гарант» Яков Тебеньков, в новом интернет-магазине клиент найдет большой перечень продуктов для повышения эффективности своего бизнеса: «В частности можно подобрать контракт по проведению энергоаудита, установке систем учета получить всю необходимую информацию и сделать заявку на приобретение электроэнергии по фиксированным ценам, а так же оформить энергосервисный контракт».
«Свердловская область всегда находилась в списке лидеров по внедрению передовых технологий. Мы уверены, что это только начало. В дальнейшем значительная часть уральских предпринимателей оценит преимущества покупки электроэнергии и других энергоэффективных продуктов и сервисов через Интетрнет», - подчеркнул руководитель проекта ЕЭС.Гарант в Свердловской области Руслан Старинский. 
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика