Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Завод «Электроприбор» принял участие в выставке «Электрические сети России»

Новости


14:47, 9 Декабря 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Завод «Электроприбор» принял участие в выставке «Электрические сети России»

Завод «Электроприбор» принял участие в выставке «Электрические сети России» Завод «Электроприбор» (Чебоксары) в очередной раз принял участие в одной из крупнейших специализированных выставок электротехнической отрасли «Электрические сети России -2010», которая проходила с 30 ноября по 3 декабря в Москве, во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ).

В рамках выставки было продемонстрировано новое, современное предложение по усовершенствованию систем сбора и отображения информации на энергообъектах, вызвавшее большой интерес со стороны представителей энергетической отрасли, а также производителей электротехнической продукции.
Система основана на использовании многофункциональных цифровых измерительных устройств, в частности многофункционального измерительного прибора ЩМ120, разработанного ОАО «Электроприбор» Чебоксары совместно с ООО «ИЦ «Энергосервис» (Архангельск). Электроизмерительный прибор ЩМ120 может использоваться при построении систем телемеханики а также применятся в составе АСУ ТП энергообъектов для передачи передачи результатов измерения системам верхнего уровня. 
Для повышения удобства и снижения стоимости измерения и отображения измеряемых параметров, предусмотрено подключение к ЩМ120 сенсорного модуля индикации, который вызвал особый интерес у посетителей выставки.
В рамках выставки были проведены переговоры с нашими партнерами и заказчиками по вопросам сотрудничества и дальнейшего взаимодействия. 
Мы хотели бы выразить благодарность организаторам и официальным спонсорам выставки за высокий уровень подготовки.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика