Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Свердловской области заключен первый контракт ЕЭС.Гарант

Новости


16:00, 27 Июля 09
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
В Свердловской области заключен первый контракт ЕЭС.Гарант

В Свердловской области заключен первый контракт ЕЭС.Гарант «Свердловэнергосбыт» (Дивизион «Ритейл» КЭС-Холдинга) заключило первый среднесрочный контракт «ЕЭС.Гарант» на поставку электроэнергии по фиксированной цене. Договор подписан с Новоуральским рыбоперерабатывающим заводом «Урал-фиш» до конца года.

Генеральный директор завода Анатолий Никитко отметил, что предложение оказалось своевременным. Фиксация цены значительно облегчит дальнейшую работу бизнес-структуры: «Теперь нам не придется каждый месяц заниматься планированием, подсчитывать затраты на энергоресурсы. К тому же мы застраховались от непредсказуемого роста цен».
Новый продукт «ЕЭС.Гарант» вызвал большой интерес у клиентов компании. Сегодня на стадии согласования в «Свердловэнергосбыте» находится еще несколько контрактов. «Интерес представителей этих сегментов бизнеса к новому продукту не случаен. Как правило, все они участвуют в тендерах и успешность заключения договоров подряда во многом зависит от точного уровня цены их продукции и услуг. Естественно, что они стремятся зафиксировать цену электроэнергии на длительный срок», - сказал исполнительный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Сергей Попов.
По предварительным оценкам, потенциальными клиентами на поставку электроэнергии по фиксированным ценам являются более 1000 розничных потребителей в Свердловской области. Главным образом, это предприятия малого и среднего бизнеса.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика