Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Северо-Запада устроит день презентаций для оборудования распределительных сетей

Новости


11:28, 9 Июля 09
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
МРСК Северо-Запада устроит день презентаций для оборудования распределительных сетей

МРСК Северо-Запада день презентаций для оборудования распределительных сетей Оргкомитет по проведению Единого корпоративного презентационного дня (КПД) ОАО «МРСК Северо-Запада» определил основную тему очередной встречи технических специалистов компании с производителями, а также назвал дату проведения мероприятия.

Четвертый уже по счету КПД будет проходить 25-26 августа в Санкт-Петербурге. Основная дискуссия специалистов на этот раз будет разворачиваться по вопросу оборудования для распределительных сетей низкого напряжения. Участие в КПД традиционно предполагается как очное, так и заочное.
Свои инновационные разработки уже готовы предоставить в МРСК Северо-Запада компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Пскова. Заявились для участия представители совместных предприятий, работающих в сфере ТЭК, а также производители энергооборудования Украины.
Что нового готов предложить участникам оргкомитет Единого дня презентации МРСК Северо-Запада для того, чтобы диалог сторон был наиболее конструктивным и максимально полезным в рамках предложенного формата. На этот вопрос отвечает главный инженер объединенной компании, председатель оргкомитета Георгий Турлов: «Прежде всего, я хочу напомнить, что основная задачу, которую мы поставили – это создание собственного банка инноваций в сфере ТЭК, который мы формируем на базе презентаций наших участников – представителей ведущих отечественных и зарубежных производителей в сфере ТЭК. Помимо традиционных мультимедийных презентаций и ответов на вопросы, к участию в КПД-4 мы планируем привлечь группу экспертов из числа наиболее опытных сотрудников компании, от которых мы ожидаем экспертных мнений на предмет оценки тех предложений и технических решений, которые готовы сегодня предложить производители. Я убежден, что в таком формате диалог будет жестче, чем обычно, но при этом, несомненно – более конструктивным».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика