Главная / Новости / Отрасли ТЭК / НИУ «МЭИ» и группа компаний «МФМК» подписали соглашение о сотрудничестве

Новости


14:49, 13 Февраля 24
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
НИУ «МЭИ» и группа компаний «МФМК» подписали соглашение о сотрудничестве

НИУ «МЭИ» и группа компаний «МФМК» подписали соглашение о сотрудничестве Целью соглашения является сотрудничество в области подготовки кадров и организации учебно-производственных практик студентов. В рамках соглашения, ГК МФМК создаст учебные стенды и методические пособия для студентов НИУ «МЭИ».

Документ подписали 13 февраля ректор НИУ «МЭИ» Николай Рогалев и генеральный директор ООО «ГК МФМК» Алексей Лудиков.
 
«Совместные практики и выполнение Научно-конструкторских и опытно-конструкторских работ между НИУ «МЭИ» и ГК МФМК будет являться эффективным инструментом развития инновационной продукции в области энергетики и инженерии. Наши студенты и выпускники готовы не только демонстрировать высокий уровень знаний и навыков, но и набираться опыта и практиковаться на реальном производстве», ‒ рассказал о сотрудничестве ректор НИУ «МЭИ» Николай Рогалев.
 
Группа компаний «МФМК» ‒ инжиниринговая компания полного цикла, занимающаяся комплексным проектированием, производством и поставками инженерного оборудования для всех сегментов рынка ‒ от жилищного строительства до энерго-генерирующих предприятий тяжелой промышленности.​
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика