Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ДРСК наградила студентов АмГУ — победителей конкурса курсовых и научно-исследовательских работ

Новости


10:22, 27 Декабря 23
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
ДРСК наградила студентов АмГУ — победителей конкурса курсовых и научно-исследовательских работ

ДРСК наградила студентов АмГУ — победителей конкурса курсовых и научно-исследовательских работ В Амурском государственном университете наградили студентов–энергетиков, участвовавших в конкурсе курсовых и научно-исследовательских работ.

Конкурс совместно с АмГУ проводила «Дальневосточная распределительная сетевая компания». Свои проекты на него представили студенты энергетического факультета.
 
По итогам творческого состязания за лучший курсовой проект по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» дисциплина «Электроэнергетические системы и сети» первое место занял Александр Воробьев. Второе место — Олег Хруленко, третье место — Полина Дорожкина.
 
За лучший курсовой проект по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» по дисциплине «Электроснабжение городов» первое место — Алина Алексеенко, второе место - Татьяна Осипова - Руденко и третье — Анастасия Бахарева.
 
За лучшую научно-исследовательскую работу по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» были награждены: Анна Лескова, Вячеслав Лисовский, Дмитрий Дорожинский и Роман Стрельцов.
 
«От того, как вы будете учиться в университете, какие получите знания, напрямую зависит ваше будущее в профессии, – сказал заместитель генерального директора АО «ДРСК» по корпоративно-правовому управлению Сергей Коврижкин. – Для нас, как ваших будущих работодателей, очень важно, чтобы вы стали высосоквалифицированными специалистами. Практика в работе экзаменационных, конкурсных комиссий дает нам возможность привлечь к себе на работу наиболее подготовленных специалистов».
 
Все победители получили дипломы, денежные премии и памятные подарки. Студенты поблагодарили жюри за высокую оценку их работ и признались, что внимание и поддержка со стороны руководителей энергопредприятия, большой стимул в учебе для студентов энергетического факультета АмГУ. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика