Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 1 сентября студенты Екатеринбургского энерготехникума получили именные стипендии от "Энел Россия"

Новости


14:39, 1 Сентября 17
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
1 сентября студенты Екатеринбургского энерготехникума получили именные стипендии от "Энел Россия"

1 сентября  студенты Екатеринбургского энерготехникума получили именные стипендии от Самыми достойными среди студентов по итогам 2 семестра 2016 – 2017 учебного года стали Сиушкина Анна, студентка 3 курса специальности «Тепловые электрические станции», Вильданов Наиль, студент 4 курса специальности «Электрические станции, сети, системы» и Анкудинов Данил, студент 4 курса специальности «Электрические станции, сети, системы».

1 сентября, на торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в Екатеринбургском энергетическом техникуме представители «Энел Россия» не только поздравляют студентов  - будущих коллег- энергетиков, но и подводят итоги предыдущего учебного года, отмечая лучших студентов и преподавателей именными стипендиями и премиями.
 
Именно  ребята, получившие заслуженную награду.  показывали  результаты в учебе и спорте, становились победителями и призерами олимпиад и чемпионатов профессионального мастерства регионального и федерального уровня, принимали активное участие в учебной и общественной жизни энерготехникума.
 
Морозова Нина Александровна, преподаватель общеобразовательных дисциплин и  Вильданова Наталья Михайловна, воспитатель общежития стали обладателями корпоративных премий «Энел Россия» за неравнодушие к профессии, готовность постоянно совершенствовать профессиональный уровень и отдавать все силы на формирование достойных высокопрофессиональных кадров для Российской энергетики.
 
Всего за период 2012 – 2016 годов в рамках Программы по выплате именных корпоративных стипендий лучшим студентам и преподавателям, их были удостоены 50 студентов и 38 преподавателей Екатеринбургского энергетического техникума, а также 12 студентов и 10 преподавателей Уральского Федерального университета.
 
Помимо вручения именных наград будущим коллегам, 1 сентября энергетики по традиции проводят профориентационные уроки, рассказывая старшеклассникам об особенностях работы в отрасли, возобновляемых и традиционных источниках энергии, правилах техники безопасности. В этом году начальник отдела электротехнического оборудования и автоматизации ПАО «Энел Россия» Артем Хуснуллин выступил в роли наставника и проводника в профессию для десятиклассников гимназии №2 Екатеринбурга.
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика