Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленэнерго» выясняет причину вспышки на ЛЭП 110 кВ

Новости


07:55, 8 Августа 17
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленэнерго» выясняет причину вспышки на ЛЭП 110 кВ

«Ленэнерго» выясняет причину вспышки на ЛЭП 110 кВ Специалисты ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») оперативно восстановили электроснабжение потребителей Кудрово Всеволожского района и Невского района Санкт-Петербурга, прерванное в связи с нарушением генерации.

Оперативные бригады выехали на место сразу после получения от очевидцев информации о вспышке на линии 110 кВ и отключении электричества.

После устранения причины технологического нарушения специалисты «Ленэнерго» провели необходимые переключения потребителей.

Напомним, что ранее, 29 июля, нарушение электроснабжения района было зафиксировано в связи с внешним воздействием. В район пришлось направить дизель-генераторы.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика