Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Очистные сооружения и газовая насосная станция Славянска обесточены из-за активных боевых действий

Новости


11:19, 26 Мая 14
Электроэнергетическая Украина
Очистные сооружения и газовая насосная станция Славянска обесточены из-за активных боевых действий

Очистные сооружения и газовая насосная станция Славянска обесточены из-за активных боевых действий В Славянском районе из-за повреждения 9 линий электропередачи произошли отключения электроэнергии. Полностью без электроэнергии остались 5 населенных пунктов: с. Андреевка, с. Красноармейское, с. Червоный Молочар, с. Маньки и частично с. Дуневка.

Без электроснабжения также остались очистные сооружения и газовая насосная станция г. Славянска.

В Славянском РЭС ДТЭК Донецкоблэнерго сформированы аварийные бригады, оснащенные всеми необходимыми материалами и оборудованием. Но на данный момент они не могут приступить к восстановительным работам в связи с тем, что в г. Славянск ведутся активные боевые действия. Ремонт поврежденного оборудования невозможно проводить и в темное время суток, поскольку в городе с 20:00 до 6:00 введен комендантский час.

Энергоснабжающая компания просит население с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Компания прикладывает все возможные усилия для скорейшего восстановления электроснабжения своих клиентов, а также информирует о причинах повреждения электросетей и сроках устранения по мере получения актуальной информации.

См. также:
В котельном цехе Южно-Кузбасской ГРЭС смонтировали новый двухбалочный мостовой кран
Выставка новых технологий и оборудования
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика