Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Проект «Нововоронежатомэнергоремонта» вошёл в ТОП-30 финала конкурса «Добронежец-2024» в Воронеже

Новости


05:36, 3 Апреля 24
Атомная Россия Центральный ФО
Проект «Нововоронежатомэнергоремонта» вошёл в ТОП-30 финала конкурса «Добронежец-2024» в Воронеже

Проект «Нововоронежатомэнергоремонта» вошёл в ТОП-30 финала конкурса «Добронежец-2024» в Воронеже В Воронеже при поддержке правительства Воронежской области прошёл финальный этап ежегодного конкурса «Премия общественно-государственного признания «Добронежец-2024».

Всего на участие в конкурсе было подано более 300 заявок со всех муниципалитетов и городских округов Воронежской области, из которых в финал вышло всего 30 проектов.
 
Конкурс направлен на признание заслуг граждан, местных сообществ, организаций и предприятий всех форм собственности, органов власти и СМИ, внесших позитивный вклад в социальную жизнь Воронежской области.
 
С проектом «Меняй себя, а не планету» выступила команда города Нововоронежа, работники Нововорожежской АЭС, а также руководство и работники «Нововоронежатомэнергоремонт» (филиал АО «Атомэнергоремонт»).
 
Заместитель директора по управлению персоналом «Нововоронежатомэнергоремонт» Валентина Солдатенкова презентовала проекты: «Эко-я, Эко-мы, Эко-Страна», «Экология Добра», «Аптекарская грядка». Проекты представлены в номинации «Доброволец», которые реализованы волонтерскими и добровольческими группами. Все инициативы направлены на формирование экологической культуры, этики и ответственного отношения к окружающей среде у подрастающего поколения, молодежи и у взрослого населения города.
 
«В рамках проекта «Меняй себя, а не планету» командой единомышленников регулярно проводится многогранная работа, нацеленная на рациональное, устойчивое развитие на принципах благотворительности и волонтерства», - отметила Валентина Солдатенкова.
 
Конкурс учрежден Ресурсным центром поддержки НКО и проводится при поддержке правительства Воронежской области.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика