Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Минэнерго РФ скорректирует схемы размещения генерирующих объектов на основе использования ВИЭ

Новости


12:16, 28 Ноября 11
Альтернативная энергетика Россия
Минэнерго РФ скорректирует схемы размещения генерирующих объектов на основе использования ВИЭ

Минэнерго РФ скорректирует схемы размещения генерирующих объектов на основе использования ВИЭ Минэнерго РФ подготовило проект скорректированной схемы размещения генерирующих объектов электроэнергетики на основе использования возобновляемых источников энергии. Проект сформирован с учетом поступивших от субъектов РФ схем и программ развития электроэнергетики.

Ранее утвержденная приказом Минэнерго России от 29 июля 2011 года №316 схема была сформирована на основании утвержденных и поступивших в Минэнерго России региональных схем и программ развития электроэнергетики по состоянию на 1 мая 2011 года. Наличие сведений о генерирующем объекте на основе использования ВИЭ в региональной схеме (программе), разрабатываемой субъектом Российской Федерации в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации №823,  является необходимым и достаточным условием включения объекта в схему, формируемую Минэнерго России. Проект схемы размещен на сайте Минэнерго России.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика