Главная / Новости / Слухи / Кузьмин продолжает воевать с нефтяниками…

Новости


19:14, 6 Октября 08
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
Кузьмин продолжает воевать с нефтяниками…

Вотчина основного добывающего предприятия «Славнефти» «Мегионнефтегаза» (МНГ) вся расписана надписями оскорбительного характера.

Рассказывают, что по ночам неизвестные пишут на гаражах и заборах лозунги типа «шулье в отставку» и «пора в Муравленко».

Очевидно, речь идет Юрии Шульеве – гендиректоре «Мегионнефтегаза», который приехал в Мегион шесть лет назад именно из ямальского города Муравленко.

Недавно, перед переизбранием Шульева на должность гендиректора МНГ, перед офисом компании даже проходил одиночный пикет пенсионерки Риммы Воденко.

По слухам, она действовала по инструкции мэра Александра Кузьмина, который находится в контрах с «Мегионнефтегазом». Говорят, что надписи на заборах – также дело рук приспешников градоначальника. Но в мэрии считают, что это провокация, сообщает URA.RU.


Читайте также:

Тэги: нефтепродукты АЗС запасы нефти нефтяные компании Месторождения нефти и газа добыча нефти и газа поставки нефти НПЗ
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика