Главная / Новости / Кадры / Красимир Ненов назначен директором Среднеуральской ГРЭС

Новости


13:16, 19 Февраля 14
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Красимир Ненов назначен директором Среднеуральской ГРЭС

Красимир Ненов официально вступил в должность директора филиала «Среднеуральская ГРЭС» ОАО «Энел ОГК-5». На этом посту он сменил Алексея Родионова, который в конце декабря 2013 года покинул компанию.

Красимир Ненов утвержден на должности директора электростанции в соответствии с решением Совета Директоров. Болгарин по национальности, Красимир Ненов, ранее уже работал в России в должности директора по закупкам и сервисам Энел ОГК-5 в 2009-2010 и в 2013 годах. Он свободно говорит на русском языке, а также на болгарском и английском.

Основными задачами, стоящими перед новым руководителем Среднеуральской ГРЭС, являются сохранение надежного тепло- и электроснабжения потребителей,  повышение эффективности работы электростанции и оборудования, поддержание высокого уровня условий охраны труда и промышленной безопасности,  совершенствование норм безопасного поведения при производстве работ.

Красимир Великов Ненов родился в 1969 году и вырос  в Болгарии, имеет ученую степень в сфере делового администрирования, обучался в США и Европе.

С 1997 года на протяжении 6 лет был Директором «Кроношан Болгария», компании по изготовлению строительных материалов в Болгарии, входящей в состав Kronospan, одного из ведущих международных производителей.

Приступил к работе в Enel с мая 2003 года с должности коммерческого директора электростанции Enel Maritsa East 3 АD, Болгария.

С июля 2008 года был директором  по коммерции и развитию Enel Maritsa East 3 АD, Болгария, курируя коммерческие операции в бизнесе, реализацию электроэнергии, закупки.

В 2009 - 2010, занимал должность директора по закупкам и сервисам в «Энел ОГК-5», а также вернулся на данную позицию в 2013 году, после того как проработал несколько лет в Болгарии в должности директора по операционной деятельности электростанции Maritsa East 3.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика