Новости - Пресс-релизы

«Мособлэнерго» увеличило мощность электроснабжения техникума и поликлиники №1 г. Егорьевска


21.09.22 15:21
АО «Мособлэнерго» увеличило мощность электроснабжения техникума и поликлиники №1 г. Егорьевска. Работы выполнялись по договору технологического присоединения в рамках инвестиционной программы, реализуемой компанией в Подмосковье.

Для увеличения мощности электроснабжения городской полклиники, расположенной на ул. 9 января, Егорьевским производственным отделением АО «Мособлэнерго» была произведена прокладка 2-х кабельных линий 0,4 кВ общей протяжённостью 400 м. Выполнение работ позволило улучшить качество передачи электроэнергии, поставляемой на объект здравоохранения, а также обеспечить ему 2 категорию надежности электроснабжения (эта категория предусматривает питание потребителя от двух независимых источников). Все работы по увеличению мощности для поликлиники со стороны компании выполнены в срок, установленный договором технологического присоединения.
 
По заявке на увеличение мощности в этом году АО «Мособлэнерго» заменило трансформатор 160 кВА на 250 кВА на подстанции, питающей Егорьевский техникум. Помимо этих работ была проведена реконструкция распределительного устройства РУ-0,4 кВ. Техникум расположен на ул. Александра Невского.
 
Подключение социально значимых объектов к сетям АО «Мособлэнерго» находится на особом контроле Министерства энергетики Московской области и профильного департамента компании. Помимо техприса предприятие ежегодно реализует программы по ремонту и реконструкции сетей для надежного электроснабжения потребителей Подмосковья.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика