Новости - Отрасли ТЭК

«Усть-Лабинские электрические сети» подготовили к зиме шесть крупнейших подстанций 35-110 кВ


15.09.16 11:51
«Усть-Лабинские электрические сети» подготовили к зиме шесть крупнейших подстанций 35-110 кВ Энергетики филиала ПАО «Кубаньэнерго» - «Усть-Лабинские электрические сети» (входит в группу «Россети») приступили к завершающему этапу мероприятий по подготовке распределительного электросетевого хозяйства к осенне-зимнему периоду.

До его начала еще месяц, однако большая часть ремонтных работ энергооборудования уже выполнена.

Активная подготовка к осенне-зимнему периоду взяла старт с начала апреля текущего года. За этот период выполнено в общей сложности 68 намеченных мероприятий.

Энергетики в рамках реализации ремонтной программы провели комплексный ремонт шести крупнейших подстанций напряжением 35-110 кВ, отремонтировано 45 километров линий электропередачи и расчищено 11,35 га просек под ВЛ, расположенных в Усть-Лабинском, Кореновском, Выселковском и Тбилисском районах Краснодарского края.

– Зима – всегда серьезная проверка на прочность электросетевого хозяйства. Поэтому именно сейчас, на завершающем этапе, мы тщательно работаем по проблемным участкам для минимизации технологических нарушений, – отмечает директор Усть-Лабинского филиала Кубаньэнерго Михаил Суворов.

Особое внимание энергетики уделяют электросетевому имуществу, от которого осуществляется электроснабжение социально значимых объектов, таких как больницы и поликлиники, детские сады и школы, центральные тепловые пункты и другие объекты.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика