Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Уралмашзавод» отгрузил четыре дробилки для ГОКов Украины

Новости


12:48, 15 Апреля 11
Угольная Украина
«Уралмашзавод» отгрузил четыре дробилки для ГОКов Украины

«Уралмашзавод» отгрузил четыре дробилки для ГОКов Украины «Уралмашзавод» отгрузил холдингу «Метинвест» четыре дробилки КМД-2200Т6-Д. Машины будут эксплуатироваться на горно-обогатительных комбинатах холдинга: Северном и Ингулецком ГОКах. Еще две дробилки крупного дробления ККД-1500/180 для Северного ГОКа находятся в производстве.

Дробилки КМД-2200Т6-Д (конусные мелкого дробления, с диаметром основания дробящего конуса 2200 мм) предназначены для получения сверхтонкого продукта дробления, их производительность в 1,6 раза выше, а расход электроэнергии на 1 тонну руды на 20% ниже, чем у большинства дробилок, работающих в настоящее время на горно-обогатительных предприятиях стран СНГ.

Совместно с заказчиком планируется провести комплексные эксплуатационные испытания дробилок. По их результатам будет принято решение об использовании  машин Уралмашзавода для дальнейшего перевооружения криворожских комбинатов.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика