Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В здоровом теле – здоровый корпоративный дух

Новости


01:11, 11 Апреля 24
Угольная Россия Дальневосточный ФО
В здоровом теле – здоровый корпоративный дух

В здоровом теле здоровый корпоративный дух В ХК «Якутуголь» организовали традиционный День здоровья для сотрудников компании и членов их семей. В спортивном празднике приняли участие более 170 человек.

Между собой соревновались работники аппарата управления, разреза «Нерюнгринский», автотранспортной службы, обогатительной фабрики «Нерюнгринская», сборной команды железнодорожного цеха, отдела по контролю качества и службы по обеспечению ремонтной продукцией. 
 
Программа соревнований состояла из 6 этапов. В комбинированной эстафете участники демонстрировали быстроту в преодолении полосы препятствий с применением надувного инвентаря, точность – в дартсе, а силу – в гиревом спорте. Самыми яркими этапами стали соревнования по футболу, мас-рестлинг и гонки.
 
В отдельном конкурсе «Мама, папа, я – спортивная семья!» соревновались семьи угольщиков. Вне зависимости от итоговых результатов каждая из них получила памятный подарок.
 
Победители спортивного праздника определялись по сумме набранных баллов. Первое место завоевала команда обогатительной фабрики «Нерюнгринская», на втором месте Автотранспортная служба, замкнула тройку призеров сборная железнодорожного цеха, отдела по контролю качества и службы по обеспечению ремонтной продукцией.
 
Коллективы-призеры получили почетные грамоты и сертификаты на приобретение спортивного инвентаря. Победителей удостоили переходящего кубка.
 
«Традиция проводить День здоровья в компании была заложена много лет назад, с тех пор праздник проводится ежегодно. Приятно, что на соревнования работники приходят со своими семьями и детьми. Все это сильно способствует формированию в компании атмосферы сплоченности и взаимовыручки», – отмечает управляющий директор АО ХК «Якутуголь» Сергей Коломников.
 
Фото: Якутуголь


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика