Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ЕВРАЗ в 2024 году направит на поддержку ветеранов Сибири 140 млн рублей

Новости


08:09, 31 Января 24
Угольная Россия Сибирский ФО
ЕВРАЗ в 2024 году направит на поддержку ветеранов Сибири 140 млн рублей

ЕВРАЗ в 2024 году направит на поддержку ветеранов Сибири 140 млн рублей ЕВРАЗ в 2024 году направит 140 млн рублей на поддержку и развитие общественной организации «Ветераны ЕВРАЗа — Сибирь».

Об этом руководители Западно-Сибирского металлургического комбината сообщили на традиционной встрече с активом ветеранской организации. Забота о старшем поколении была и остается в числе приоритетов социальной политики компании. К старшему поколению прислушиваются, его уважают и поддерживают. 
 
В состав ветеранской организации в Сибири входит более 20 тысяч человек, работавших на металлургическом и рудных производствах ЕВРАЗ ЗСМК. Большая часть из них проживают в Новокузнецке и Таштаголе. В прошлом году компания оказала содействие в приобретении лекарств, средств реабилитации, выделила материальную помощь в трудных жизненных ситуациях. Ветераны получили продуктовые наборы и подарки к праздничным датам, прошли санаторно-курортное лечение. В 2024-м средства направят на эти же меры поддержки. 
 
На встрече операционный директор ЕВРАЗ ЗСМК Алексей Головатенко подвел итоги за прошлый год и поделился планами на 2024 год. Руководители подразделений рассказали о новых проектах коксохимического производства, работе дирекции по энергетике, перспективах развития и мерах социальной поддержки сотрудников.
 
«После выхода на пенсию ветераны продолжают интересоваться жизнью комбината и принимают в ней активное участие. На наших встречах внимательно слушают нас, анализируют информацию и всегда готовы дать мудрые советы. Ежегодно мы оказываем всестороннюю поддержку ветеранам, приглашаем их на культурно-массовые мероприятия, праздники. В 2024 году Западно-Сибирскому меткомбинату исполняется 60 лет. И мы вновь отметим людей, которые вложили силы и душу в развитие предприятия!» — прокомментировал Алексей Головатенко.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика