Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Первые 500 абонентов Примтеплоэнерго уже оплатили коммунальные платежи через Интернет

Новости


06:52, 23 Апреля 12
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Первые 500 абонентов Примтеплоэнерго уже оплатили коммунальные платежи через Интернет

Пятьсот абонентов предприятия уже воспользовались новой услугой «Веб-оплата», оценив все ее преимущества. Возможность заплатить за тепло, горячее и холодное водоснабжение через сайт КГУП «Примтеплоэнерго» появилась месяц назад.

Чтобы рассчитаться за полученные услуги, теперь не нужно выстаивать очереди. Размещенный на странице предприятия видеогид поможет «разобраться» с процессом оплаты.

Кроме модуля «Веб-оплата», на сайте есть и «Личный кабинет», где абоненты могут отслеживать состояние своего лицевого счета, наличие задолженности, здесь же ее оплатить и при желании сами сформировать квитанцию за любой расчетный период. Можно распечатать ее и оплатить в ближайшем отделении. Или, наоборот, заявить об отказе от бумажного носителя и получать квитанцию не по почте, а в электронном виде.  

«Сайт предприятия продолжает развиваться. На днях у его посетителей появится возможность оформлять технические условия через Интернет. Сейчас эта услуга тестируется. В дальнейшем люди смогут оперативно запрашивать техусловия не только на теплоснабжение, но и подключение к горячему и холодному водоснабжению», - говорит Олег Тараренко, начальник управления информационных технологий КГУП «Примтеплоэнерго».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика