Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Группа ГМС поставит оборудование для ОАО «Московская теплосетевая компания»

Новости


11:49, 27 Января 11
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
Группа ГМС поставит оборудование для ОАО «Московская теплосетевая компания»

ЗАО «Гидромашсервис», объединенная торговая компания Группы ГМС, заключило договор с ООО «Стройтехноком» на изготовление и поставку 7 насосных агрегатов производства ОАО «ГМС Насосы» (до 26.08.10 – ОАО «Ливгидромаш») и ОАО "Димитровградхиммаш", входящих в Группу ГМС.

Насосные агрегаты СЭ2500-60-11-II и ЦНС 300-300 поставляются на НПС «Люблинская», входящую в структуру ОАО «Московская теплосетевая компания».
Поставляемое насосное оборудование обладает улучшенными качественными характеристиками, в частности, новой конструкцией подшипников, которая не требует применения системы принудительного охлаждения. Данная конструкция была разработана в ОАО «ВНИИАЭН»- одном из научно-конструкторских подразделений Группы ГМС.  Благодаря произведенным изменениям, повышена ремонтопригодность насосов, уменьшены расходы на обслуживание оборудования.
ОАО «Московская теплосетевая компания» является одним из ключевых клиентов Группы ГМС. 
Поставки насосного оборудования на это предприятие ведутся Группой с момента реорганизации компании «Мосэнерго» и основания ОАО «Московская теплосетевая компания»  в 2005 году. Насосное оборудование поставляемого типа успешно работает также на другом объекте компании – НПС «Бусиновская». 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика