Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Теплая батарея и кошке приятна»

Новости


10:35, 25 Октября 10
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
«Теплая батарея и кошке приятна»

«Теплая батарея и кошке приятна» «Хабаровская теплосетевая компания» (филиал ОАО «ДГК») провела акцию с целью привлечения внимания граждан к проблеме неплатежей за тепловую энергию. По улицам Хабаровска прошла колонна людей в костюмах кошек с лозунгами «Теплая батарея и кошке приятна».

Образ кошки был выбран не случайно, кошка на батарее является символом ежегодной акции поощрения добросовестных потребителей «Золотая опора», и, можно сказать, символом теплоэнергетики. С помощью данной акции энергетики стремились привлечь внимание граждан к немаловажной проблеме.
С октября в городе Хабаровске начался отопительный сезон. С этого месяца к платежам за горячую воду добавится и отопление. Однако у некоторых жителей города еще не погашены долги за предыдущие периоды. На сегодня потребители должны «Хабаровской теплосетевой компании» около 1,5 млрд. руб., из них более 1,2 млрд. руб. приходится на население. Чтобы обеспечивать надежное теплоснабжение домов граждан, закупать необходимые для этого топливо и материалы, компании требуются немалые средства. Поэтому так важно, чтобы потребители добросовестно выполняли свои обязательства по оплате квитанций за тепловую энергию.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика