Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Комиссии проверяют готовность ОАО «Генерирующая компания» к работе зимой

Новости


09:49, 15 Сентября 10
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
Комиссии проверяют готовность ОАО «Генерирующая компания» к работе зимой

Комиссии проверяют готовность ОАО «Генерирующая компания» к работе зимой Продолжается работа комиссий с участием технических руководителей энергосистемы Татарстана, а также представителей Приволжского управления Ростехнадзора по проверке готовности ОАО «Генерирующая компания» к работе в осенне-зимний период 2010-2011 годов.

Осенне-зимний период продолжается с середины ноября до середины апреля. В это время энергообъекты работают при низких температурах. Залогом стабильной работы в условиях максимальных нагрузок является выполнение плановой ремонтной программы, а также целевых программ по диагностике и замене оборудования.
С 6 по 24 сентября компетентные лица во главе с генеральным директором ОАО «Татэнерго» Ильгизаром Гайфуллиным оценят степень готовности филиалов компании к осенне-зимнему максимуму нагрузок: готовность оборудования и техники к работе в зимних условиях, проверяют запасы топлива, уровень подготовки персонала, обеспеченность персонала утепленной спецодеждой и т.д. По итогам работы проверочных комиссий будет принято решение о выдаче ОАО «Генерирующая компания» паспорта готовности – документа, свидетельствующего о том, что объекты генерации полностью готовы к устойчивой работе в условиях низких температур.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика