Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Трубмаш: Планируем побеждать

Новости


09:30, 15 Сентября 10
Теплоэнергетика Россия
Трубмаш: Планируем побеждать

Трубмаш: Планируем побеждать ОАО «Трубмаш» завершил поставки на все текущие ремонты ОАО «ТГК-2». Трубы большого диаметра, газопроводные, общего назначения, котельные трубы высокого давления – весь этот сортамент «Трубмаш» планомерно доставлял на объекты ТГК-2 для ремонтных работ.

Общий объем поставок составил более 500 тонн. В завершающей стадии, законтрактованные на 2010 год, отгрузки на объекты ОАО «ОГК-3». К настоящему моменту отгружено более 300 тонн труб различного сортамента.
«Впереди активный осенний сезон, начало новой тендерной кампании. Мы планируем побеждать, – отметил Директор департамента продаж Виктор Мыльников. – Энергетикам хорошо знакомо качество нашей работы. Поэтому, как и в прошлые годы, в 2011 году мы планируем полностью закрывать основные потребности энергетиков в трубной продукции».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика