Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики и «СелиСах – 2010»

Новости


07:30, 15 Сентября 10
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Энергетики и «СелиСах – 2010»

Энергетики и «СелиСах – 2010» Четыре молодых энергетика филиала ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» - «Хабаровская генерация» с 4 по 12 сентября приняли участие в Дальневосточном молодежном образовательном форуме «Селисах - 2010».

Дальневосточный молодежный образовательный форум, проводимый уже в пятый раз, преследует своей целью выявление и поддержку молодых талантливых людей в различных сферах социальной, экономической и общественно-политической жизни, позволяет получить навыки проектного мышления, практического управления проектами.
«Сахалинский Артек» - загородный оздоровительный лагерь, создав условия для коммуникативного обмена между молодежью, госструктурами, бизнес-сообществом, собрал под своей крышей около четырехсот молодых дальневосточников.
В рамках форума участники и гости смогли получить новые знания по шести тематическим направлениям, участвовать в работе круглых столов, посетить выставки, акции, ярмарки, соревнования, а также встретиться с известными людьми.
«Хабаровскую генерацию» на форуме представляли энергетики аппарата управления филиала, Комсомольской ТЭЦ-3 и Амурской ТЭЦ-1.
Помимо лекций и тренингов на площадках лагеря проходили концерты молодежных коллективов, встречи с интересными людьми. На форуме побывали и иностранцы – оркестр 25-й пехотной дивизии американского тихоокеанского флота «Тропическая молния». Заграничные гости исполнили песни известных американских певцов, а после познакомились с работой форума и палаточным городком. Больше всего музыкантам понравилось то, что образовательный процесс сочетается со спартанским образом жизни.
Работник аппарата управления «Хабаровской генерации» Татьяна Булгакова делится своим мнением о посещении форума: «Впечатления о «СелиСахе» исключительно положительные, поражает активность молодежи. Масса интересных предложений, проектов. Все это подстегивает и побуждает к действиям. Проекты, представленные на «Конвейере молодежных площадок, безусловно, заслуживают внимания и всяческой поддержки».
Сахалинская молодежная площадка в очередной раз стала своеобразным институтом по отбору талантливой молодежи, институтом общения и прямой связи с руководством региона, с политическими и деловыми кругами региона.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика