Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Губернатор и мэр проинспектировали объекты теплосетей

Новости


11:20, 24 Августа 10
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Губернатор и мэр проинспектировали объекты теплосетей

Губернатор и мэр проинспектировал  объекты теплосетей Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт и мэр Хабаровска Александр Соколов в ходе объезда объектов ТЭК и социальной сферы в Хабаровске посетили находящуюся на данный момент в ремонте теплотрассу по ул. Прогрессивная.

Сейчас на объекте ведутся активные работы, Хабаровские тепловые сети (структурное подразделение филиала «Хабаровская теплосетевая компания», ОАО «ДГК») готовят город к предстоящему отопительному сезону.
О ходе летней ремонтной кампании губернатору и мэру рассказал директор филиала ХТСК Сергей Нехороших. Ремонтные работы идут точно по графику и будут закончены в срок, к началу отопительного сезона. На сегодня уже выполнено 75% от запланированных на этот год ремонтов.
Только по ул. Прогрессивная энергетики заменят в этом году 510 м старого трубопровода новыми трубами. Всего в Хабаровске в ходе летней ремонтной кампании будет заменено около 15 км труб, что в 2 раза больше, чем в прошлом году.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика