Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Долги абонентов «Примтеплоэнерго» немного сократились

Новости


12:20, 13 Августа 10
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Долги абонентов «Примтеплоэнерго» немного сократились

Долги абонентов «Примтеплоэнерго» немного сократились В преддверии отопительного сезона, подготовка к которому входит в заключительный этап, дебиторская задолженность абонентов предприятия немного сократилась. По сравнению с 1 января 2010 года, на 1 августа долг населения снизился на 6%.

«За семь месяцев 2009 года темп прироста задолженности составлял 3,5%, а в этом году задолженность снизилась на 8,7%, - комментирует начальник управления сбыта Галина Ли. – Опять же, радует снижение на 6% долга бюджетных организаций – особенно на фоне нашего недавнего ухода из Лесозаводска по причине долгов местной администрации. В частности, задолженность организаций, финансируемых из местного бюджета, снизилась на 3,5%».
«Наши акции по работе с абонентами (совместно со службой судебных приставов) дают результат – ни один должник не останется без внимания, и все недобросовестные абоненты теперь это знают», - говорит Галина Ли.
Акции проходят каждый месяц, но в промежутке между ними должникам все равно нет покоя – с ними постоянно работают юридические и сбытовые службы предприятия. Контролеры знают всех должников на своем участке в лицо, так что скрыться надолго не получится.
«Мы постоянно улучшаем свой результат, от него зависит жизнеобеспечение края», - заключает Галина Ли.




Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика