Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Енисейская ТГК формирует топливные запасы

Новости


09:01, 12 Августа 10
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
Енисейская ТГК формирует топливные запасы

Согласно оперативным данным, по состоянию на 1 августа 2010 г. фактические запасы топлива на электростанциях ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» превышают план по углю на 31,9%, по мазуту – на 44,3%.

Запасы угля на складах ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» составили 1009 тыс. тонн при плановом задании 765 тыс. тонн. Запасы мазута также превышают общенормативные показатели: в емкостях компании находится 5,3 тыс. тонн мазута при плане 3,7 тыс. тонн.
Накопление складских запасов идет ритмично и по графику. Фактические запасы топлива превышают общенормативные значения по всем теплоэлектростанциям компании.
Максимальные запасы, необходимые для прохождения осенне-зимнего периода, будут сформированы к 1 октября 2010 г. К этому периоду необходимо заложить на склады не менее 1 038 тыс. тонн угля и 6,9 тыс. тонн мазута.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика