Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Потушен пожар на городской котельной в Уссурийске

Новости


07:13, 16 Июня 10
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Потушен пожар на городской котельной в Уссурийске

Сегодня ночью в 04.44 (хбр) на телефон «01» по г. Уссурийску поступило сообщение о том, что в 04.30 (хбр) на городской котельной №5 по ул. Коммунальная произошло возгорание на транспортере верхней подачи угольной ветки котельной. Площадь пожара составляет 100 кв.м.

На место пожара через несколько минут прибыли пожарные расчеты. Усилиями огнеборцев в 05.19 (хбр) пожар был локализован, а впоследствии полностью потушен.
По предварительной информации, в течение суток аварийный участок котельной будет восстановлен. Горячая вода подается в жилые дома в полном объеме.
Для ликвидации возгорания привлекалось: 56 человек и 14 единиц техники, в том числе от МЧС России 36 человека и 9 единиц техники, сообщает пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика