Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Возобновлена подача газа в котельные Воронежа

Новости


10:07, 20 Декабря 09
Теплоэнергетика Россия
Возобновлена подача газа в котельные Воронежа

Возобновлена подача газа в котельные Воронежа В Воронеже возобновлено газоснабжение котельных, прерванное ранее из-за аварии на газопроводе. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Воронежской области, подача газа была возобновлена сегодня в 02:05 мск.

Накануне в 19:27 мск в ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о том, что 19:20 мск в результате прокладки линии электропередач была повреждена труба со средним давлением 2,2 Атм в Центральном районе г.Воронежа, в результате чего нарушено газоснабжение. В центральном районе находятся 35 котельных, 280 жилых домов, 180 тыс. жителей, 4 больницы. До ликвидации аварии в режиме циркуляции находились 4 котельные, 39 жилых домов, в которых проживают 16,8 тыс. человек, 16 административных зданий, сообщает РБК.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика