Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Грунт-эмаль ИЗОЛЭП–mastic – теперь и на теплосетях Санкт-Петербурга!

Новости


07:00, 1 Мая 14
Теплоэнергетика Россия
Грунт-эмаль ИЗОЛЭП–mastic – теперь и на теплосетях Санкт-Петербурга!

В период с января 2012г по декабрь 2013г на объектах ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» были проведены испытания антикоррозионного состава ИЗОЛЭП-mastic, выпускаемого Научно-производственным холдингом «ВМП».

ИЗОЛЭП-mastic разработан специально для защиты ремонтируемых металлоконструкций, он наносится на поверхности с остатками ржавчины и старых покрытий. Материал так же прекрасно подходит для защиты новых металлоконструкций.

Грунт-эмаль мастичного типа легко наносится толстыми слоями (150-300 мкм), благодаря чему для полноценной антикоррозионной защиты достаточно одного слоя.

В Санкт- Петербурге в рамках испытаний были проведены опытные окраски труб с последующим инспектированием состояния лакокрасочного покрытия.

По итогам работы материал рекомендован для применения в качестве антикоррозионной защиты трубопроводов ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Ранее грунт-эмаль уже была рекомендована Академией коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова для защиты от коррозии трубопроводов тепловых сетей и сегодня успешно применяется на теплосетях Новосибирска.

ИЗОЛЭП-mastic продолжает завоевывать рынок антикоррозионной защиты трубопроводов тепловых сетей. Более подробную информацию о грунт-эмали ИЗОЛЭП-mastic вы можете получить по адресу www.vmp-holding.ru


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика