Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ХТСК сделает перерасчет за теплоснабжение потребителям в Южном округе Хабаровска

Новости


07:18, 27 Ноября 13
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
ХТСК сделает перерасчет за теплоснабжение потребителям в Южном округе Хабаровска

ХТСК сделает перерасчет за теплоснабжение потребителям в Южном округе Хабаровска «Хабаровская теплосетевая компания» произведет перерасчет жителям Южного округа г. Хабаровска, у которых в разное время с 22 по 25 ноября из-за порывов на магистральной и муниципальных теплотрассах отсутствовало теплоснабжение.

В пятницу 22 ноября для устранения порыва подземной тепломагистрали в 15-30 было отключено теплоснабжение домов по улицам Суворова, Ворошилова, Черняховского, Малиновского, Рокоссовского. Подключение горячего водоснабжения и отопления произведено 23 ноября в 14-50. Под отключение попали 95  многоквартирных жилых домов.

24 ноября с 10-00 до 18-30 и 25 ноября с 12-10 до 19-00 для устранения повреждения на муниципальных тепловых сетях была прекращена подача отопления и горячего водоснабжения в 17 жилых домах по улицам Ворошилова и Суворова.

Перерасчет за отсутствие услуги горячего водоснабжения и отопления в указанное время будет отражен в квитанциях за ноябрь для жителей домов с общедомовыми приборами учета и за декабрь для жителей домов без общедомовых приборов учета.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика