Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Башнефть» в 2012–2015 годах потратит 3,7 млрд рублей на ребрендинг АЗС

Новости


10:23, 28 Февраля 12
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
«Башнефть» в 2012–2015 годах потратит 3,7 млрд рублей на ребрендинг АЗС

Совет директоров ОАО АНК «Башнефть» на заседании 27 февраля рассмотрел ход выполнения плана мероприятий по контролю за наиболее значимыми материальными потоками компании.

План, реализация которого началась в конце 2010 года, предусматривает минимизацию потерь при производстве, транспортировке и хранении нефтепродуктов, повышение точности измерения коммерческих и межзаводских потоков сырья, полуфабрикатов и готовой продукции, повышение прозрачности производственного учета.

В 2011 году в проекты по совершенствованию систем учета нефти и нефтепродуктов «Башнефть» инвестировала свыше 1,3 млрд рублей.

В рамках программы по развитию розничной сети и внедрения нового корпоративного стиля ОАО АНК «Башнефть» Совет директоров утвердил концепцию внешнего оформления АЗС и график мероприятий по ребрендингу автозаправочных комплексов «Башнефти». Ожидается, что в 2012–2015 годах инвестиции компании в программу ребрендинга АЗС составят около 3,7 млрд рублей.

Совет директоров также рассмотрел и одобрил функциональную стратегию компании в области управления персоналом. Политика «Башнефти» заключается в привлечении, развитии и удержании ключевых сотрудников, создающих акционерную стоимость компании. В настоящее время в «Башнефти» и во всех ее дочерних обществах внедрены и успешно действуют основные современные HR-процессы: система подбора и найма, обучения, развития и мотивации персонала.

Основные стратегические задачи компании в области HR — обеспечение потребности в высококвалифицированном персонале через развитие внутреннего кадрового резерва, подготовку молодых специалистов и работу со студентами, а также развитие комплексной системы мотивации и рост эффективности работы сотрудников.

На заседании Совета директоров также были рассмотрены другие вопросы, в том числе одобрен ряд сделок в рамках текущей операционной деятельности компании и утвержден отчет об итогах выпуска корпоративных облигаций серии 04.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика