Главная / Новости / Отрасли ТЭК / NIS открыла первую ребрендированную АЗС

Новости


18:52, 20 Января 12
Нефтегазовая Россия
NIS открыла первую ребрендированную АЗС

Компания NIS открыла в Сербии первую автозаправочную станцию NIS Petrol в обновленном виде. Ребрендированная станция находится на магистральном пути Е-75 на въезде в Белград.

Новый визуальный образ NIS Petrol спроектирован с использованием цветов национальных флагов России и Сербии. Обновленный дизайн включает в себя элементы прежнего узнаваемого бренда NIS Petrol, а добавление синего цвета в оформление символизирует синергию с брендом «Газпром нефть».

Проект модернизации и автоматизации автозаправочных станций NIS стартовал в 2010 году. К 2014 году на территории Сербии будет реконструировано и построено около 250 АЗС под обновленным брендом NIS Petrol. Ребрендированные станции будут оснащены современным оборудованием и будут полностью соответствовать всем техническим и экологическим нормам.

Генеральный директор NIS Кирилл Кравченко отметил: «Компания продолжит инвестировать средства в развитие Сербии и новых направлений бизнеса. Только инвестиции в развитие розничной сети превысят 100 миллионов евро в следующие два с половиной года».

NIS  — одна из крупнейших вертикально интегрированных нефтегазовых компаний юго-восточной Европы, занимающаяся разведкой, добычей и переработкой нефти и газа, а также сбытом нефтепродуктов. Основные акционеры — «Газпром нефть» и правительство Республики Сербия. Компании принадлежит два НПЗ — в городах Панчево и Нови Сад, а также разветвленная сеть АЗС. NIS работает в нескольких странах Европы, реализуя проекты в области разведки и добычи на территории Сербии, Венгрии, Румынии, Боснии и Герцеговины и Анголы.


Все новости за сегодня (1)
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика