Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Парламенты России и Украины налаживают энергетическое сотрудничество

Новости


09:58, 16 Ноября 10
Нефтегазовая Мир
Парламенты России и Украины налаживают энергетическое сотрудничество

Парламенты России и Украины налаживают энергетическое сотрудничество В Москву с официальным визитом прибыла делегация комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности. Комитет Государственной Думы РФ по энергетике сформировал программу визита украинских коллег 15-19 ноября.

В плане взаимодействия профильных комитетов большой ряд  вопросов, касающихся сотрудничества двух стран в области топливно-энергетического комплекса (ТЭК): 16-го ноября делегация посетит ОАО «Газпром», примет участие в VII Международном Форуме «Газ России – 2010»; 17-го ноября посетит пленарное заседание Государственной Думы, а также пройдет встреча делегации с заместителем председателя Государственной Думы А.М. Бабаковым и председателем комитета Государственной Думы по энергетике Ю.А. Липатовым. Кроме того, будет организован ряд встреч с руководством профильных министерств и ведомств: 17 го в ФСТ и  ГК «Росатом», а 18-го ноября – с заместителем министра энергетики Российской Федерации А.Б.Яновским.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика