Главная / Новости / Отрасли ТЭК / НГДУ «Сорочинскнефть» ТНК-ВР в I полугодии увеличило добычу нефти и газа

Новости


15:47, 21 Июля 10
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
НГДУ «Сорочинскнефть» ТНК-ВР в I полугодии увеличило добычу нефти и газа

НГДУ «Сорочинскнефть» ТНК-ВР в I полугодии увеличило добычу нефти и газа За I полугодие 2010 г. добыча нефти на промыслах НГДУ «Сорочинскнефть» ТНК-ВР составила около 4,9 млн тонн, что на 100,2% соответствует бизнес-плану и на 10,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Добыча газа составила более 378,2 млн куб. м., что на 10,3% больше, чем за I полугодие 2009 г.
За июнь 2010 г. добыто более 816,3 тыс. тонн нефти, что на 6,1% больше, чем за июнь прошлого года. Добыча газа составила более 63 млн куб. м., что на 1% больше июньского показателя 2009 г.
Главный инженер НГДУ «Сорочинскнефть» Виталий Пшеничников отметил, что высокий уровень текущих показателей добычи нефти и газа достигнут благодаря успешному выполнению геолого-технических мероприятий по вводу новых скважин, а также оптимизации работы действующего фонда. «В настоящее время предприятие продолжает работу по освоению месторождений, наращиванию ресурсной базы, модернизации производства и внедрению современных технологий», - сказал он.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика