Главная / Новости / Отрасли ТЭК / НГДУ «Сорочинскнефть» провело геолого-технические мероприятия для повышения уровня нефтедобычи

Новости


10:37, 16 Июня 10
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
НГДУ «Сорочинскнефть» провело геолого-технические мероприятия для повышения уровня нефтедобычи

В мае 2010 года на 7 скважинах Токского месторождения НГДУ «Сорочинскнефть» ТНК-ВР проведены мероприятия по выравниванию профиля приемистости, ожидаемый эффект от которых за 2010 год составляет 14 тыс. тонн нефти.

Как отметил менеджер по заводнению отдела разработки месторождений НГДУ «Сорочинскнефть» Андрей Миргородский, основной задачей проведения данных мероприятий является достижение годового уровня добычи нефти в 10 млн тонн.
Напомним, что в 2009 году на промыслах НГДУ «Сорочинскнефть» было добыто около 9,2 млн тонн нефти, что на 3,9% больше запланированного показателя и на 6,2% превышает уровень добычи в 2008 году.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика