Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В ОАО «Оренбургнефть» ТНК-ВР – новый руководитель.

Новости


16:50, 19 Мая 10
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
В ОАО «Оренбургнефть» ТНК-ВР – новый руководитель.

В ОАО «Оренбургнефть» ТНК-ВР – новый руководитель. В связи с ротацией кадров с 17 мая исполнительным директором ОАО «Оренбургнефть» назначен Валерий Батрашкин.

Валерий Петрович Батрашкин родился 19 августа 1964 г. в д. Михайловке Татарской АССР, в 1986 г. окончил Уфимский нефтяной институт по специальности технология и комплексная механизация разработки нефтяных и газовых месторождений. Начал свою трудовую деятельность в НГДУ «Нижневартовскнефть» оператором по добыче нефти и газа и прошел путь до генерального директора ОАО «ТНК-Нижневартовск».
Александр Берман, работавший генеральным директором ОАО «Оренбургнефть», переведен на должность вице-президента ТНК-ВР по крупным проектам Бизнес-направления «Переработка и торговля».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика