Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В ряд районов Азербайджана приостановлена подача газа

Новости


14:19, 30 Марта 10
Нефтегазовая Азербайджан
В ряд районов Азербайджана приостановлена подача газа

В связи с устранением утечки газа, сегодня из-за ремонтных работ с 09:00 до 18:00 на Агдашской и Шамсабадской газораспределительных станциях и с 10:00 до 18:00 на Агстафинской и Кочасгярской газораспределительных станциях прекращена подача газа.

С 10.00 до 14.00 на Загатальской газораспределительной станции, а также с 10:00 до 16:00, в связи со строительством Бакинской кольцевой автодороги, на участках Секция 1, Узел 1 и Рампа 1 и в связи с переносом 325 миллиметрового трубопровода, по которому газ поступает на газорегулирующий пункт «Кероглу», на данном пункте будет прекращена подача газа.
В этот период возникнут временные ограничения в газоснабжении Агдашского, Агстафинского и Загатальского районов, а также некоторых частей Ясамальского и Насиминского районов Баку, сообщает Госнефтекомпания Азербайджана (ГНКАР).
После завершения ремонтных работ подача газа на эти территории восстановится, передает Trend News.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика