Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Амурский ГПЗ готов принять на работу квалифицированных молодых специалистов из Приамурья

Новости


10:58, 3 Марта 23
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО
Амурский ГПЗ готов принять на работу квалифицированных молодых специалистов из Приамурья

Амурский ГПЗ готов принять на работу квалифицированных молодых специалистов из Приамурья Компания «Газпром переработка Благовещенск» (инвестор, заказчик и эксплуатирующая организация Амурского ГПЗ) приняла участие в ярмарке вакансий, которая прошла в Амурском государственном университете (АмГУ).

Мероприятие собрало порядка 500 студентов всех факультетов вуза, а также представителей более 50 компаний, учреждений Амурской области и соседних регионов. 
 
Сотрудники компании «Газпром переработка Благовещенск» встретились со студентами энергетического и инженерно-физического факультетов, а также факультета математики и информатики. Для участников ярмарки провели видеоэкскурсию по Амурскому ГПЗ, рассказали о возможностях карьерного роста на крупнейшем газоперерабатывающем предприятии. Многие из студентов заполнили анкеты для прохождения производственной практики с последующим трудоустройством на Амурский ГПЗ. 
 
«Мы заинтересованы в приеме на работу квалифицированных молодых специалистов из Амурской области, имеющих высокий уровень знаний и мотивацию к профессиональному росту и развитию. На Амурском ГПЗ выпускники университета смогут получить уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании», — отметил заместитель начальника отдела по подбору персонала ООО «Газпром переработка Благовещенск» Сергей Соловьёв. 
 
АмГУ является образовательным партнером ООО «Газпром переработка Благовещенск». Под кадровые потребности строящегося газоперерабатывающего предприятия на базе вуза открыты профильные направления подготовки. Компания «Газпром переработка Благовещенск» оснащает университетские лаборатории современным оборудованием, принимает студентов на производственную практику, сотрудники компании принимают участие в итоговой аттестации выпускников вуза.


Все новости за сегодня (18)
08:38, 12 Февраля 26

«Якутуголь» трудоустроил выпускников «Профресурса»

дальше..
08:20, 12 Февраля 26

Власти оценили внедрение цифровой маркировки на заводе «Газпромнефть-СМ» во Фрязино

дальше..
07:14, 12 Февраля 26

РусГидро выплатило купонный доход по биржевым облигациям

дальше..
06:57, 12 Февраля 26

«Тулагоргаз» газифицировал котельную нового бассейна

дальше..
06:54, 12 Февраля 26

В Казахстане разработают ИИ-решения для энергетической отрасли

дальше..
06:45, 12 Февраля 26

«Долина Менделеева» займется созданием Ангаро-Енисейского кластера глубокой переработки редкоземов

дальше..
06:38, 12 Февраля 26

«Мособлэнерго» установило более 1400 «умных» электросчетчиков в Сергиево-Посадском г.о. в 2025 году

дальше..
06:06, 12 Февраля 26

«Сахалинэнерго» провело День карьеры для школьников села Ильинское

дальше..
05:59, 12 Февраля 26

В конструкцию самолета МС-21 внедрены отечественные композиты

дальше..
05:56, 12 Февраля 26

В Вологодской области подключена к газу муниципальная котельная в селе Чушевицы

дальше..
05:55, 12 Февраля 26

Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

дальше..
05:52, 12 Февраля 26

Главгосэкспертиза одобрила проект основного производства Амурского ГХК

дальше..
05:02, 12 Февраля 26

Энергетики Воткинской ГЭС помогли провести школьный «День науки» в Чайковском

дальше..
04:59, 12 Февраля 26

В Удмуртии газифицирован храм Преображения Господня

дальше..
04:34, 12 Февраля 26

«Россети Новосибирск» заменят свыше 2,2 тысяч опор ЛЭП

дальше..
04:16, 12 Февраля 26

«Платформа добрых дел» объединила 108 тысяч волонтеров «Роснефти» в 2025 году

дальше..
04:12, 12 Февраля 26

РусГидро определит лучшие решения по использованию беспилотников в энергетической отрасли

дальше..
03:58, 12 Февраля 26

«Газпром инвест» реконструировал мост через реку Ачипсе в Краснодарском крае

дальше..
 

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика